Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,косаемый отношений!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь! - вопрос №2845293

Скажите пожалуйста, что у нашей пары на ближайшее будущее?
Какие у его ко мне чувства и мысли?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Антону Вы очень нравитесь, рядом с Вами он как будто расцветает в чувствах романизма. Но между Вами есть другая женщина, которая мешает. Антона это напрягает, находится перед выбором, не знает как лучше поступать. Вы сама очень хотите семью, свое уютное гнездышко и рассматриваете мужчину, как кандидата на эту роль. На будущее предпосылки на совместную семейную жизнь есть, но также, есть и препятствия на пути..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения между вами будут и дальше развиваться, молодой человек стоит на вас серьёзные планы.
в данный момент у мужчины очень сильная ревность по отношению у женщине.много мыслей идет у мужчины, как бы переосмысление всего того что происходит в отношениях.в данный момент мужчина как бы находиться в выборе.
Добрый день.Чувства у Антона довольно крепкие.Год сложится для Вашей пары не плохо.Идет стабильность и гармония.