здравствуйте, я переживаю развод с мужем, не могу справиться с плохими мыслями Дата рождения:1990-05-24 - вопрос №2845325

Ответы

здравствуйте
 возможен заговор от стрессового состояния
выполняется по фото
всего доброго Вам
у вас идет состояние.когда не знаешь куда и как двигаться дальше.это нормальное состояние после развода.вам нужно отвлекаться и отпустить ситуацию иначе возможна депрессия.
Здравствуйте
Вам необходим ритуал, после которого вы забудете своего бывшего и начнете новую жизнь
На самом деле, это всего лишь одна из страниц Вашей книги.Эмоции старайтесь отбросить.Случилось то, что должно было случиться.Одна глава закончилась, теперь открывается следующая.Все к лучшему.