Как влияет отношения мужа ко мне и на на то что я болею. Есть ли у него какая либо женщина. Любит он меня или жалеет только - вопрос №2845349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы видите безразличие мужа к себе и что он стал отстраняться в последнее время. Конечно, это всё влияет на Вас, отсюда и проблемы со здоровьем (((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимы фото вас и мужа, имена, даты рождения
Дополнение: Вы прислали фото в чате и заблокировали? Где логика?
Это не отношение его к Вам влияет, а то, что он вампирит Вашу энергию.Отсюда и последствия.