Хелп. Состоится ли наша свадьба в ближайшие пол года. Поругались очень серьёзно с парнем, виновата я. Гузяль 26.06.91 и Дмитрий 04.10.91 - вопрос №2845417

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Идут сложности, разочарование, сомнение и самоограничения. По судьбе идут другие люди
Свадьбы не увидела… кризис в отношениях, может до разрыва дойти
По мнению автора лучший ответ отсутствует.