Здравствуйте! У молодого человека есть ко мне чувства(любовь)? Спасибо - вопрос №2845423

Есть ли у его желание помирится или будет?
юлия191285 антон231290
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будут изменения в отношениях.как бы переход на новый уровень.в данный момент у мужчины идет обида и выдерживает паузу.как бы считает что все должно утихнуть.в будущем отношения возможны при вашем обоюдном согласии.в отношениях не хватает понимания и доверия