По непонятным причине меня бросил мой близкий человек, ничего не объяснив. Хотелось узнать что случилось? - вопрос №2845440

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Надо сделать анализ и найти истинные причины, хотя бы для того, что бы ситуация подобная не повторилась в Вашей жизни. Если хотите, что бы Вам предсказали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, только к фото, укажите даты рождения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи не читают мысли на расстоянии по фото. Мы можем помочь вам понять, что случилось, если пообщаемся с вами и произведем вместе с вами анализ ситуации перед уходом мужчины.