Здравствуйте Помогите мне пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации. Познакомилась с мужчиной, все вроде бы хорошо, но потом стало происходить что то странное. Дело в том что я отсро чувствую - вопрос №2845539

когда он на стороне с кем то, и для проверки сама сходила налево, от чего сразу спалилась. Он позвонил и даже в деталях рассказал с каким я мужчиной и где нахожусь. Вариантов на отслеживать телефон нет, так как он был в другой стране. Внешне мы с ним похожи, даже очень. Я чувствую его ненависть к себе и мне очень тяжело о чем то думать. Я 13/09/1988 он 8/03/1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для точной диагностики надо фото Вас и его

@ SOFIA CHERNAYA