Доброго времени суток уважаемые эксперты! Когда моя семья обретет финансовое благополучие? - вопрос №2840392

600 p

Дополнение автора от 15.04.18 10:44:04
Мария 20.07.1981изображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы что то своё вроде как открыли, или открываете, вообщем начали как будто с нуля, и ощущение что это дело определенно будет успешным.но не всё так просто.я вижу конец этого года, только улучшение финансовых показателей.и ситуация в целом будет приятно меняться.то что хотите сможете себе позволить, вообщем то конец года ситуация финансовая начнет улучшаться и выправляться.поэтому вы двигаетесь и работаете в правильном направлении.всё не напрасно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении года, двух ситуация будет улучшается.Рекомендую провести самостоятельно обряды на денежную Удачу.Всех вам благ!
без ваших данных и фото-сложно что то увидеть…
Здравствуйте.Как вижу я, через два с половиной года у вас идут улучшения по финансам-пробуете себя в продажах-не вижу что полное удовлетворение-нестабильность просматривается-сейчас идет напряжение для вас в этих сферах.
Здравствуйте.
 В течении трёх-четырёх лет у Вашей семьи будет финансовое  благополучие.
Для более точного просмотра, мне  нужно имя и фото!
этой осенью вероятно
Здравствуйте, нужны ваши данные и фото. Поверхностный просмотр показал что у вас в делах идёт небольшой застой, деньги вам поступают, но не ахти какие. Ближе к осени ситуация потихоньку начнёт меняться в лучшую сторону. Ещё вам мешают завистники, рядом есть люди, которые только прикидываются вам друзьями, а на самом деле радуются вашим неудачам, пересмотрите своё окружение и отсейте из него ненужных людей, людская зависть является огромным фактором, который негативно влияет на ваш бизнес.
Здравствуйте, Мария.Вы активны и имеете определенные цели-это 50 процентов успеха.
Не хватает немного везения.Это можно исправить.
У вас очень хорошее время-конец 18, начало 19 года.Можете реально ощутить финансовый прорыв.
Не бойтесь рисковать и идти по намеченному плану.

В ближайшее время не видно.

Ваша больная тема — доходы, то за что переживаем или то к чему привязаны- то у нас забирают,

 если действовать в правильном ключе в соответствии с своим предназначением-только тогда можно наладить ситуацию.

Вы человек лидер вам надо собраться с мыслми и в этом году проанализировать новы возможноти. Ваш символ идет император с колесницей и говорит о том что прежде ем идти в бой нужна стратегия проговаривая, будет стратегия будут и удачи, по большей степени вам бы чем то руководить возможно свой магазинчик. и ещё любите и вдохновляйте своего мужчину вы прекрасный мотиватор    и чем бльше в него верите тем больше вы сможете достигнуть. Через это как раз многое может прийти и какие то и для вас возможности откроются. пробуйте не учить людей, а то чувству с кой ответтвенностью к себе и окружающим порой перепадает, критика не помогает только через понимания любовь и поддержку. Выдостаточно мудры чтоб это осознать. это всё проделат в этом году 19 год будет год стройки что дат вам удачу может какой то новый проект и 20 весьма активный могут рийти ещё новые знания которые помогут ещё выше поднться вашей семье. Удачи вам извиняюсь за опечатки прекрасного дня
Только осенью будет прибыль
Доброе утро.С июня и до конца года Ваше материальное положение постепенно будет улучшаться.С весны уже идет стабильность в этом плане.
Здравствуйте .
Мария ваш вопрос стоит посмотреть по фото или дате рожд.
 скажу что идет вроде может бизнес свой или планы, казенный дом показывает. торговля.
 Финансовая сторона у вас идет слабая. такое бывает когда закрыт денежный канал, эту сторону можно исправить.
Здравствуйте.
Вокруг Вас сплошной обман и коварство, даже близкие родственники  Вас обводят вокруг пальца.
По энергетике  женщина 36-38 лет, морально и физически уставшая.
Вам нужно самой развиваться, и меньше всем доверять, тогда сможете достичь того изобилия, который нужен Вам.
Мира и внутреннего расслабления!
Вам нужно выгодно что то продать
встанете на ноги в финансовом плане
оттолкнуться от чего то для нового, через
года два уже будете крепко стоять на ногах
Здравствуйте. Полное финансовое благополучие состоится через переезд. Если ничего не менять, то ситуация долго не решится, в том месте, где живете — сложно с реализацией планов. Вам нужно открывать дорогу новых возможностей для вашей семьи — тогда Вы выйдите из застоя.
безденежье вам грозить не будет а вот то что линия спада есть поверьте это не смертельно карты указывают к лету идёт нормализация к осени есть и стабильность и достаток.а вам совет не подпускайте негативные мысли самое лучшее эта молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

Доброе утро, в течения 3- 4 х лет у вас идёт трудное время, потом более мания всё образуется.

Здравствуйте Мария!
Видно, что вы стараетесь, прикладываете усилия, но результат пока что не очень. В течение 19 года финансовый поток улучшится. Но желательно делать денежные активации, укреплять денежный канал. Тогда вы быстрее достигните финансового благополучия.
Подробнее в чате.
Удачи
Выберетесь.Немного набрались негатива.Либо чиститесь, либо ждите, скоро он рассеется.В целом вижу Вас весьма удачливой.
Только с февраля 2019 года у вас появится стабильность по финансам..
а сейчас как замкнутый круг...

Всего вам светлого во Вселенной!
до конца года будет по лучше у вас с деньгами… следующий год очень прибыльный и перспективный… много вам даже завидовать будут и вам и вашей семье…