Здравствуйте, у нас очень сложная ситуация с мужем. Он деспот и тиран и я его ненавижу. Он постоянно врет, пьёт, издевается надо мной дошло до того что он даже не хочет работать. Я безумно устала от - вопрос №2838499

1500 p
его издевательств и упрёков в свой адрес. Скажите удастся ли уйти от него. У нас малыш 1.2 год. Я заканчиваю высшее в Нью-Йорке на финансиста работаю, учусь, и прохожу практику в компании трейдеров. Единственный выход уйти это хорошо стоять на ногах. Удастся ли мне устроится в ближайшее время по профессии и бросить его. Я -Марина Блобштайн (19.09.1984). Он-Александр Блобштайн (23.05.1989).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! если желаете  я бесплатно просмотрю его мысли и планы по отношению к вам, просканирую как личность. мне необходимо фото, где хорошо видно его глаза. если желаете, отправьте мне в личный чат. Очень тяжелый человек, хотя вы и раньше знали что он такой. К сожалению он никогда не изменится, сначала пускает пыль в глаза и входит в доверие, а потом показывает свое истинное лицо. все ваши слова воспринимает в штыки просто, ужас. Просто так отпустить вас не отпустит, не даст вам достаться другому! в этом году развода не будет у вас. в следующем шансов больше. Касаемо работы вы удачно устроитесь ближе к зиме! Не плачьте пожалуйста больше! у вас еще будет счастье женское и прекрасный муж!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не уйдете, изменений ни в одной сфере  вашей жизни не будет…
Здравствуйте.
Худшую совместимость трудно представить.Даже будь он с прекрасными качествами-вы бы все равно не смогли жить вместе.
Вы уйдете от него.Вы-не тот человек, что сможете терпеть и терпеть.Просто сбежите.
Хотя и не встанете на ноги в вашем понимании, но у вас появится хорошая перспектива, получите хорошую работу.И этого будет достаточно.
Он и после этого еще будет портить вам жизнь, манипулируя ребенком.Но постепенно у вас все нормализуется.Наберитесь терпения и планомерно идите по намеченному сценарию.Он верный.
Удачи вам.
Вы останетесь, несмотря на всю трудность вашего положения, пока у вас мало сил на решительные шаги.
Здравствуйте Марина.
Не смотря на ваш интеллект, вы не были счастливы и в детстве… юность тоже не принесла удовлетворения, была надежда на счастье… но не сбылось… но уже через два года вы будете феерически успешны.Александр-классический ловелас и вам с ним не по пути.
Мудрости вам.
С уважением, Галина.
Трудности вам помогут, вместе вас уже не видно, уже в этом году расстанетесь.
А финансовые поступления в вас будут очень неплохие.
Уход не выход из положения
Даже если Вы уйдете от человека, от сложившийся ситуации уйти не сможете.
У Вас всегда будет присутствовать в жизни деспот.
Не будет мужа, будет начальник, соседи, кто угодно.
А проблема решается просто.
Вы сами к себе так относитесь.
Полюбите себя.
через год уйдете
Здравствуйте.
 В течении  года есть шанс устроится на работу. Шансы повысятся  ближе к осени и до конца  осеннего периода.
А мужа бросать надо. Иначе   ребёнок  будет копией  отца. А Вы этого не хотите. После  ноября можно смело  будет думать о разводе.
 Но лучше  забрать  ребёнка, уехать к родителям и по скорее  бросить мужа.
 Ваш муж не заинтересован в Вашем  всестороннем развитии.
Шансы устроиться на хорошее место есть. Но надо будет очень постараться.
вы еврейка ходите в синагогу… вам объяснить здесь в комментариях очень сложно что делать… бросайте его… вы найдете лучшего мужчину он проблемный..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..

Если вы делите мой ответ лучшим я проведу на него обряды
Здравствуйте, Марина.
Развода в этом году карты не показали.
Этот год будет для вас решающим в профессиональном вопросе. На осень у вас выходит устройство на хорошую перспективную работу.
Поработайте 6-7 месяцев, наладите свой самостоятельный финансовый поток, затем сможете решить свою личную ситуацию.
Уход от мужа наиболее вероятен весной-летом 2019 года.
здравствуйте
даже сейчас он забирает вашу энергию. пока вы вместе, карьера с трудом растет. но без него — взмоет вверх.
Здравствуйте, Марина! ВЫ уже и сами определились, как вам поступить. У вас все получиться. И карты таро показывают, что вы устроитесь на работу и сможете самостоятельно обеспечивать себя и ребенка. Будет трудно, но вы справитесь. Удачи вам!
Голубка уходите от него вздохнете полной грудью… все у вас получится… вы успешная… он вас как бы сдерживает… одна вы быстро на ноги встанете и вверх пойдете будете вспоминать о нем как о страшном сне… будьте уверенны в своих силах все получится))

Все не так как Вы себе представляете.

 Ведь в начале было все хорошо?

Далее все  пошло наперекосяк.

 Вы во всем его обвиняете,

 но причины ( мудрые  люди) ищут в себе.

 Женщина вдохновляет мужчину на подвиги, на то что бы он для нее зарабатывал

 Если женщина в депрессии, наполнена обидами, претенезиями, злобой

то разве мужчина что то для нее захочет делать? или у него появится желание что то делать?

 нет конечно

 Именно женщина своим умом создает своего мужчину,

 и это целая проблема, что так быстро превратили своего мужа в то  кем он стал.

У Вас ребенок и семья,

 Вы должны  осознать ответственность

 принять мужа таким какой он есть ( на самом деле он тот которого вы заслужили и получили не случайно..

  и трудности и страдания в Вашем случае даны вам не случайно, только в страданиях человек что-то осознаете и меняется).

Вы же решили  действовать так- сбежать ото всего и пускай все страдают и Вы сами и ребенок и семья.

а всего лишь  нужно поменяться,

 во — первых не воспринимать все серьезно...

второе научиться прощать ошибки мужа- кто не ошибается

в третьих- там столько всего на самом деле еще, что  Вам нужно учиться учиться и учиться, строить  отношения

 работать над сом умом

и т.д.

 если Вы это не поймете, то будете и дальше страдать.

И начинать нужно даже ранее- с бабушек и дедушек и родителей своих- какие они Вам давали уроки, которые вы не прошли и как результат получили такого «учителя» в лице мужа, который теперь Вас учит как не нужно было  поступать...

и как нужно любить людей, независимо от того какие они поступки совершают.

Любовь внутри притягиваете Любовь и счастье

 Злоба, гнев- такие ситуации в Вашу жизнь и будут притягивать.

Удачи и и счастья

Сделайте все по умному, главное не торопитесь. Уйти, Вы все равно уйдете. Только сделайте это так, чтобы не было еще хуже. Т.е. просчитав все варианты ухода без последствий. Он Вас истощает, питается Вашей энергий, от этого ни хорошо ни Вам, ни Вашему ребенку. И главное, не бойтесь его. По возможности не провоцируйте лишний раз его, так обезопасите себя. Сделайте так, чтобы можно было спокойно уйти. На ноги встанете со временем, на первое время денег хватит. И спокойнее будет и развиваться начнете, работать и развеетесь мыслями. Сейчас Вами говорит ненависть и обида, уязвленное женское достоинство, постарайтесь успокоиться и решайте вопросы только в спокойном состоянии. Он чувствует Ваш страх и зависимость, не радуйте его своим беззащитным положением. Нужен будет оберег от него, обращайтесь. Только сделайте все по умному, все взвесив и рассчитав. Так Вы и время выиграете и останетесь в выгодных позициях. Сейчас Вы израненная, как физически, морально, так и психологически. Продумайте все до мелочей, нужное время, когда уходить — сами почувствуете. Продумайте все основательно и уходите. Жизнь Ваша засияет другими новыми красками. Потому что она продолжается и надо жить дальше. Берегите себя, Марина, все образуется в Вашу пользу.
Мария, достаточная сложная карма у вас которую нужно вам проработать. Проработка и заключается в таких вот моментах сложнейших в которых вы сейчас.
Ладно, сейчас по порядку попытаюсь вам все по полочкам разложить от куда дует ветер негатива, потом вам покажу несколько вариантов событий между которыми выбирать нужно ну это вы и так знаете ну и посмотрим по вашему будущему на сколько оно просматривается.
Огромной шквал негатива в вашу сторону дует от девушки. Нет у нее нет осознанных действий или обращений к специалистам что бы на вас повлиять через магию, все проще она обладает энергетикой достаточно сильной. Ненависть, презрение, обида, зависть, снова ненависть. когда вы начали отношения со своим мужем он был не свободен??? У него была девушка??? Судя по всему да. Вот она и по сути прокляла вас. Это энергетика Марина, такая вот штука и так вот работает. ( закажите ей за здравие и поставьте свечку что бы у нее все хорошо было) и не вините так же как она это делала, иначе ей то не вернется а вот у вас положение ухудшится.
У Александра в душе не все еще умерло и атрофировалось. Однако тяжелый случай, что бы привести его к нормальному человеческому облику нужно добиться что бы он сделал переоценку ситуации жизненной что бы ценности пересмотрел, это возможно, но вы финансист а не семейный психолог и у вас самой эмоциональность повышенная, по этому по сути если вам предлагать заняться работой над ним это в купе с маленьким ребенком предложить вам нацепить непомерный хомут на шею и что бы вы в борьбе за счастье семейное оставили всю свою женственность, и стали ни какая, без сил и энергетики. Эта первая сторона медали. Если бы ваше положение социальное и материальное позволяло вы бы и сейчас незадумываясь  ушли от него. Однако в этом и заключается ваша сложная карма и ее проработка что уйти на встречу новой жизни вам необходимо именно в текущем положение. Некоторое время все будет как специально срываться и не получаться изменить. Пока вы с ним не получится что либо наладить. а когда будет получаться он знаете будет меняться, становиться другим.
 давайте я подведу итог и что бы проще было понять скажу вам без преукрас, и сладкословия ))) Вы попали в этот круг негативной энергии. Выходов из него достаточно. но нет ни одного легкого. Все требуют волю, выдержку и характер. И запомните, те люди которые вам говорят потерпи, все переменится все будет хорошо это ваши враги. Ни чего просто так не меняется. Ни один маг не отработает ваши кармические долги. Само по себе ни чего не переменится.
Бонусом моего достаточно не очень то веселого прогноза будет что все же в этой жизни у вас будет просвет)) Либо вы из этого круга выбраться решитесь либо внутри порядок наведете. Не печальтесь все будет ок. Вернее не будет а вы сами этого добьетесь. Других вариантов нет… Не всегда девушка может быть слабой и что бы кто то решал ее проблемы
Забыла. Если понадобится вдруг помощь, дополнение от меня, добро пожаловать в мой чат, всегда к вашим услугам)))
Здравствуйте! Вы найдёте работу и в этом вам могут помочь. Изменения начнутся в вашей жизни тогда, когда сами сильно этого захотите. Удачи вам!
У вас сложный кармический узел  с мужем.Пока его не отработаете или разорвете.Так и будет продолжаться.Устройство на работу у вас идет.И перемены тоже.Но он будет и дальше преследовать вас.Нужно ставить защиту себе и ребенку.
Марина, пока в личной жизни все остаётся по прежнему. Год для вас кармический в личном плане- на пути к счастью обнаружите множество препятствий, включая и оотсутствие материального достатка. Под влиянием любовной 9 может пройти болезненный разрыв или разлука. Вас стаявших в положение, когда важно самой сделать выбор в своей жизни:
Но я бы вам рекомендовала научиться владеть своими эмоциями, контролировать свои чувства. Это поможет вам адекватно воспринимать ситуацию.
А с другой стороны, когда один из партнёров предъявляет претензии другому партнеру, это лишь зеркальное отражение тех черт, которые есть в нас самих, но которые мы в себе отказываемся принимать. Получается страх принятия в себе, порождает агрессию к партнеру и перекладывание ответственности.
Профессиональная реализация к вам придёт. Однако в этом году до сентября  вы находитесь под негативным влиянием финансовой тройки, которая наполняет материальными страхами и ощущением нехватки, недостатка. Чтоб воспользоваться положительной стороной данной карты- важно исследовать новые возможности и пути заработка, пробовать себя в разных сферах. Пока вам важно прожить это влияние максимально позитивно, не впадая в стресс и депрессию по поводу своего материального состояния. Тем более у вас маленьких ребёнок- посчитайте, сколько у вас осталось свободных часов в неделю.
Здравствуйте Марина, Вы просто ещё боитесь перемен, это не значит, что вы действительно ждёте чтоб крепнет стоять на ногах, вы просто ещё не готовы бросить этого человека по душевным причинам, так как сильно к нему привязаны. Когда уйдёте Вы ничего не потеряете, а только приобретёте, но на это надо решится.
А сейчас разве он даёт вам какую то стабильность, что вы ждёте пока будете стоять на ногах? У вас сейчас есть эта стабильность, которую можно потерять? Нет, это только иллюзия.
Вы ещё год, в то и два можете это терпеть и тянуть, и все из страха одиночества и ещё имеющейся привязанности к Александру.
А рубить такое в жизни, к сожелению, лучше быстрее…
Или вы хотите, чтоб ваш ребёнок брал пример с отца? И был с покалеченной психикой от того, что творит Александр?
Здравствуйте ув.Марина. Вы уйдёте от мужа, но через год. У вас появится мужчина стороне который вам поможет уйти от мужа. Но выпали и руны которые указывают что вы будете долго с мужем судится. Всего вам хорошего
Здравствуйте. Уйти удастся через нового мужчину в вашей жизни, который у Вас появится через вашу будущую работу.  Этот год для Вас переломный, будет трудно еще какое-то время, но потом Вы реализуете все свои цели — у Вас будет другой брак, он будет обеспеченным и счастливым. Не отступайте от своих целей. Шанс на работу будет летом. Удачи Вам!
Мариночка, я вижу зависимости, не правильное поведение, жизнь, он не только губит вашу семью но и свою жизнь, здоровье.И последствия для него будут серьезные.Есть пофигизм с его стороны.Я не вижу что бы вы сейчас ушли от него.Первое это стабильность именно ваша, только тогда идут серьезные перемены.Но вам по судьбе хорошо падает на будущее, но не с ним.
Здравствуйте
у вас получится, но  не разу после окончания  вуза и устройства на работу.Будет много сложностей.
нужен будет адвокат, так  же я вижу  долгий судебный процесс.и ваш муж будет пытаться вас  вернуть
Если он вас покалечит. вам ничего уже не будет нужо....  с наркоманом жить, не ромашки в поле собирать.

На ноги встанете и уйдете.Другого варианта нет.Причем произойдет это в ближайший год.
Доброго времени, Марина.
Вы сейчас как в капкане.
Ваш муж находится в любовном треугольнике.
Он ни, только употребляет алкоголь.Идут и горькие порошки и таблетки.
Вышла карта иллюзий.
ваш брак, это просто иллюзия.Вы Сашу в начале отношений ни рассмотрели.
Сейчас, когда сошла как пелена с глаз.Вы поняли, что он есть за человек.
У вас, хоть и есть страх, но так же и есть привычка.Находиться из-за  обстоятельств рядом.
Выйти, из этих отношений, вам будет сложно.
По натуре, вы очень привязались к этим отношениям и похожи на волка одиночку.
У Саши.странная судьба.Он может быть замешан как в криминале, так и быть законопослушным.
Пока, он питается, тёмной энергетикой через горло и половую чакру.
и что, ещё хуже, он и с вами.делится, этим негативом.
Вам, нужно убрать, воздействие негатива как на себя, так и вывести с Саши.
Отношения, возможно сделать более спокойные.
До года, вы уже найдёте себе работу по душе.
По ребёнку, напишу вам.Как мелкого  оградить от воздействия негатива.
С уважением, Александр.
Он чувствует свою безнаказанность и то что вы все стерпите. Противостоять вы ему не сможете. Нужно уходить, устроиться на работу и уйти получиться, это не труднее чем с ним жить.
Да все у вас получиться. От него толку не будет. У вас будет другой муж.

Здравствуйте, Марина!

Очень большая проблема состоит в том, что дурная энергетика вашего супруга перекрывает вам успех. Сценария здесь два: или уходить от мужа сейчас, пережить пару очень трудных месяцев и обрести успех, или же ждать, пока не появится некая материальная база и только потом уходить, но на это уйдёт очень много времени, потому что рядом с мужем к вам будет приходить успех с большим трудом, с периодами, когда из рук вон всё плохо. Но уходить нужно. Прежде всего — ради ребёнка.

Добрый день.Марина.однозначно вам нужно бежать от такого мужика без оглядки.с ним только тонуть в болоте, пусть он это делает без вас.вы достойны большего.и я это большее вижу.он совершенно не достоин такой девушки как вы.умница.красавица.любящая быт.он вообще потерялся по жизни, даже не чувствует граней ни каких.ужасен.бегите без оглядки и без объяснений.я лично посмотрел вас и ужаснулся.это же как вы еще находите в себе силы улыбаться… вы сильный человек.Однозначно дальше шагнуть, этот мужчина вам не пара! поэтому уходите.и на ногах будете стоять крепко и нового мужчину встретите совершенно не напрягаясь.Удастся вам и работать по профессии и жить спокойно.и семью построить чудесную попозже.и бросить его необходимо жизненно необходимо поверьте.Удачи вам.всё у вас получиться.не тяните… чем дальше тем хуже.!
Добрый день вы хорошая мама.и от такого тирана уходит надо.Идет информация он вам и изменяет с кем попало.старайтесь с ним не спать.идет то что он долго не потянет болезнь или что то случиться.Еще идет как у него в голове дурман себя не контролирует.Летом переежайте может помочь женщина вам.Вы в карьере добьетесь целей вы упертая девушка в плане не опускать руки а идти к цели.Желаю вам любви и счастья, и больше информации и как действовать скажу в чаче, с уважением Андрей Спаситель
Марина, до конца года вы не уйдете от него
только в первом полугодии 2019 года вы сможете жить без него

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В течении трёх месяцев работу найдете, станете независимой и уйдете от него.Все будет хорошо у вас в будущем.Всех вам благ!
Здравствуйте, по раскладу да вам сейчас приходится терпеть его выходки, да вы получите новую работу после окончания учёбы, возможно это будет место куда нужно будет переехать, но работа вам даст возможность подняться успешно в карьере, с вашим мужем сложно, но какое то время ещё будете вместе, затем растанетесь.
Добрый день, вы уйдёте от него, в разрыве отношений поможет человек с кем вы дружите, его поддержка слово дело сыграет положительную роль, но с вашей стороны должен быть сделан этот шаг, потому что вы держите его на сердце своём, всё прощаете все его выходки, что то вроде образумется, поменяется, какая то часть вины есть на вашей стороне, потому что между вами не было такой яркой любви, я не увидел, а вы словно держали его, советую отпустить ситуацию, сделаете так как поступил Гай Юлий Цезарь одним ударом разрубил узел и всё, удача и успех на котором вы находитесь приведёт вас к победе только.
он вас морально держит цепями… чем дальше, тем хуже у вас отношения… до конца года примите решение и поставите точку… у вас идет удача в плане карьере… а он вас и тут тормозит и тянет назад… эгоист и любит только себя…
5 Мечей, 7 Чаш, Верховная Жрица
Мир (2 Чаш)
Да, Марина, в течении года (до конца текущего) Вам удастся от него уйти, но план свой надо держать в тайне. А вот на ноги Вы, к этому времени, едва ли, сможете встать так, как планируете — материальное положение останется пока неустойчивым. Удачи Вам дорогая, и храбрости!
да там еще и наркотики есть… совершенно не нормальный тип… альфонсик с расширенным сознанием, амерка -не Раша -там все жестко и по правилам… что вы делаете рядом с ним? Бегите пока при памяти и чем быстрее тем лучше- это не муж и не отец -даже назвать его хищным животным нельзя- это уже хищное растение
конечно вы можете уйти -что хза истерика… уходите и чем быстрее тем лучше
Здравствуйте, Марина.
Вы однозначной уйдете от супруга, но это произойдет когда случится сильный скандал, увы сроков не вижу. Отношения с ним не улучшатся, будет только хуже.
Что касается работы, Вы устроитесь где-то через 3-4 мес.
Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вижу выходили за своего деспота по любви, и был он очень внимательный и любящим. Подпойный бес в нём сидит, вином опоен, завистников было много на свадьбе у вас.
Вы от него не уйдёте, это всё пустое. Нужно его восстановить, и будет всё как прежде.
Мира и тепла Вашей семье!
Здравствуйте Мария. Да, вы устроитесь на работу и уйдете от этого мужчины в течении трех лет. Но мужчина вам еще около полугода будет не давать продыху, постоянно напоминая о себе. Мужчина этот ваш кармический партнер и вы таким образом отрабатываете с ним карму.
У вас будет другой мужчина, с которым вы будете связаны в плане работы, финансов, своего обучения.
Он и сейчас почти рядом с вами выходит, но вы его может и не замечаете. Но вы ему очень симпатичны.
Удачи вам!
Здравствуйте.Он не только врет, еще и гуляет.Вы не много халатно отнеслись к поиску мужа, но бросать его нужно, от него не толку, не качества.Вроде бы замужем, но без мужа.Ваш избранник – человек, не до конца уверенный в своих знаниях, компетенции или профессионализме. Это может обеспечивать ему проблемы в работе, деспот и эгоист, он не достоин вас. Расставание в течение года.На отдаленное будущее вас ждет в сфере личных отношений — исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед вами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Устроитесь на хорошую работу и будет у вас стабильность и достаток, любимый мужчина; перемены придут, если отпустите свое чудо на все 4 стороны.Любите себя и будьте любимы.Всего доброго.
Здравствуйте, ваш муж не только тиран, но он ещё в открытую вам изменяет с другими женщинами, и при этом свои связи даже не скрывает от вас. Этот человек в будущем плохо кончит, у него будут большие проблемы. А вот вам от него нужно действительно бежать вместе с ребёнком, если этого не сделаете ты не только до конца покалечите и свою жизнь, но и травмируете психику малыша. Картинка показала что с ним вместе не будете, уйдете, работу по профессии найдёте но чуть попозже, Ближе к лету, вам подвернется Неожиданное предложение. В этом году ближе к осени у вас Выходит знакомство с мужчиной, с ним у вас завяжутся долгие и серьёзные отношения. Будущее у вас и у вашего ребёнка будет хорошим, с финансами тоже проблем не будет, а своего супруга вы будете вспоминать как страшный сон, не переживайте, Всё в вашей жизни сложится хорошо.
Здравствуйте, Марина.

Вы добьетесь того, чего хотите. Вам желательно не бросать Александра, а развестись с ним, тогда вы сможете встать на ноги без помех. Пока вы используете ситуацию, чтобы встать на ноги, она не дает вам этого сделать.
Здравствуйте. Основная причина в том, что вам стало скучно друг с другом. Брачные узы — прочная связь, ребенок — ещё крепче, но, судя по вашим энергетикам, вы ещё и венчанные. Большая взаимная любовь, были ещё и друзьями хорошими. Было всё, но, разрушение пошло из-за того, что пропала искра и интерес друг к другу. Он не подарок, у вас тоже свои минусы, но нужно порой иметь смелость прощать и иногда отпускать. Вы погружены в материнство, он тоже очень долго ждал момента, когда станет отцом, но мать и отец — это разное. Разное восприятие одного и того же чувства. Он не захочет вас отпускать, потому что считает своей, но если вы действительно хотите уйти, то в этом году будет возможность. Работу найдете и одна не пропадете. У вас многовариативность в плане работы — есть творческий потенциал, есть умение работать и помогать людям. Он будет продолжать жить так, чтобы ему не было скучно. С вами в начале отношений ему было искренне очень весело, но затем вы стали серьёзнее, а он — нет. В будущем у вас другой мужчина.