вернется ли мой муж ко мне в Россию в этом году? - вопрос №2834521

Лучший ответ по мнению автора

Летом вернётся, в начале лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению нет данных ваших и мужа для просмотра. У меня идут препятствия по по вопросу возврата. Такое ощущение, что все откладывается. как на перекос все пошло. Но. препятствия данные преодолимы и разрешимы. В этом году не вижу его возвращения. Всех Вам Благ!