Здраствуйте растолкуйте сон.В дом зашел покойный свекор одет был чистенько и виселый сказал зачем выкинули кастрюлю отдает мне кастрюля помятая (мы эту кастрюлю курям поставили в курятник)я наченаю - вопрос №2845546

плакать и почемуто стала просить прошения у него он обнял меня и гладил по голове.В жизни были с ним хорошие отношения но не когда не когда не обнимались.Причем воообще кастрюля не пойму.Сон был днем.Ночью снится из зуба десны льется гной смотру на руки они синеют подошла к зеркалу лицо и руки синие как трупные пятна понемаю во сне что умераю как то холодно стала.Сестра была рядом смотрела на меня так со слезами я ей говорю сама жила без родителей не бросай моих дитей ище был болкон без пирил живем на 2 этаже проснулась реско.Целый день на душе тяжко.
3 ответа

Ответы

что касается свекра-то так нужно было чтоб вы у него попросили прощение-значит при жизни не успели.что касается пятен и балкон без перил-вам нужно быть немного осмотрительнее к своему окружению.
Здравствуйте
Очень опасный сон, предупреждает о магической атаке на Вас
Для точной диагностики нужно Ваше фото
Сны показывают ваш страх смерти, вы боитесь не что то не успеть, Это не плохой сон, и не пророческий.
И еще вам стоит вспомнить наказы своих старших родственников. Если ходите в церковь, то сходите и помолитесь за их здравие, если живы или за упокой, если уже ушли. Помните они за вами приглядывают и поддерживают.
всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA