Здравствуйте. Сейчас у меня,кажется,началась черная полоса. Надеюсь вы ответите мне. Регина 30.07.1996. - вопрос №2845562

Недавно рассталась с парнем. Уволилась с работы. Какая-то полоса неудач. Что ждет меня еще дальше? Найдется к лету перспективаная работа, новый парень?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в будущем у вас выходит что одна неприятность идет за другой.как бы одна неприятность тянет другую.вам нужно провериться на негатив.потому как просто так в жизни резко плохо быть не может
Добрый день.
У многих вопрос работы на кону.
Это самое важное на данный момент.
Устройтесь на работу… это очень важно сейчас