Будем ли мы жить вместе если да то когда??Юлия 29.08.95 Илья 14.06.93 - вопрос №2845623

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не отказывают в построении брачного союза карта открытая тем более я не увидел ни каких помех или препятствий для достижения цели.есть дорога осень к линии гражданского брака которое перерастёт в линию брачного союза.обмана предательства карты не указали.