Добрый вечер - вопрос №2845678

Когда будем вместе жить? Когда мужчина предложит? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
2 ответа
Добрый вечер.В первой половине лета состоится Ваш переезд.
Добрый Вечер Юля!
Буду с вами честна и откровенна. Вы не будете жить вместе. Если вам нравиться этот мужчина и вам приятно с ним проводить время вы можете наслаждаться но без надежды на какое то совместное будущее. Вы когда будете поднимать темы ваших отношений вы будете каждый раз отталкивать его все дальше и дальше.
Причина в изначально не правильно поставленном вопросе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA