Ирина 04,04,1970.Найду ли я работу в этом году - вопрос №2845708

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают третий месяц весны есть в вашем вопросе линия удачи но тут есть помощь или поддержка человека по линии дружбы или знакомства.по финансам есть спад но не кризис карты указывают что этот спад сменится линию стабильностью.и совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве эта вера.