здравствуйте..Скажите о ком думает мужчина,наличие его женщин к кому чувства у него?и его намеренния имя В.дата 27.12. - вопрос №2845743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент он с женщиной в отношениях. но думает совсем про другую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств  особых не видно.Он не готов  строить серьёзные отношения  ни с кем.Это  серьёзный  парень и пока не  полюбит, не   будет  женится.В данное  время  отношения  без  серьёзных намерений  к  своим подругам.
Здравствуйте.

Я вам жизнь не облегчу! Он думает о двух женщинах и хотел бы как-то совместить отношения с ними. Что бы не пришлось особенно долго выбирать. Но реально прошел встречаться ему с девушкой, у которой есть родинка или какое-то родимое пятнышко на лице.

@ SOFIA CHERNAYA