Чи повернеться чоловік в сім'ю.моє день народження 13.05 1978 - вопрос №2845770

2 ответа

Ответы

между вами я не увидел конфликта да есть линия ссоры есть обида друг на друга но точку в отношениях не поставлена.расклад карт на желания карты указывают ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей.и здесь в этой ссоре есть взаимная вина.но карты указывают примирения сторон.
Да, вернётся.