что происходит в голове у мужа в отношении нас. Могу ли я начать разговор по поводу его возвращения к нам? Я - Светлана (13.07.1990), Абдельхамид (Хамид) - 27.03.1992 - вопрос №2845862

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент мужчина пытается вас ввести в заблуждение.нарочно создает преграды для того чтоб выйти с вами на разговор.но в то же время есть у него любовь и преданность к вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA