меня зовут Кристина, моя дата рождения 23/06/1979,по какой-то причинe не могу видти замуж и у меня нет детей,полный крах в личной жи́зни , каково мое будущее,я когда-нибудь выйду замуж или нет,ест у - вопрос №2846035

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вашему пути встречаются пока мужчины, которые вас предают, и это не оттого что они плохие, в себе вам тоже нужно разобраться, возможно вы в отношениях делает что то не так или быстро представляете свои права на них, при этом ставя их в рамки дозволенного. Чтобы рядом был мужчина, нужно изменится и самой. Своего мужчину встретите через год — полтора, жить будет гражданским браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В течении двух лет замуж выйдите.Мужчина будет старше вас.По поводу детей пока не ясная картина, но вроде не будет.Всех благ!

Здравствуйте!

Не у каждой женщины, по карме, заложено стать женой и матерью.

Прежде чем задумываться об этом, нужно работать над кармой. Строить правильно личность.

Отношения не могут быть самоцелью. Это приложение к жизни. Их качество и ИСХОД, полностью зависят от качества того, как человек относиться к собственной личности.

У Вас слабые ресурсы заложены от рождения.
 Шанс был на замужество. Но вероятно, этот шанс был потрачен на пустого мужчину или отношения с замужним.

Теперь, нужно многое изменить. ЧТо бы не упустить новую возможность. Ориентировочно, в 2025.

Но, при работе над собой, все может быть быстрее и радостнее.

Вам не хватает хорошего самовыражения и цели в этом.

Надежды рушатся. На ближайшее будущее пустота… Карты советуют быть похитрее, повеселее. В отдаленном будущем будет брак. Брак по судьбе. время не пришло Ваше.
Добрый день. Могу дать уточнение вам при наличии фото. Так не буду говорить, что бы не быть правой.