Здравствуйте. Скажите для чего мне Оксане 17.06.87г.р. был дан Алексей 12.10.79г.р.? Какое будущее у нас,есть оно совместное? - вопрос №2846156

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана!

Интересная пара, у Вас похожая энергетика, оба очень яркие люди, любите активный образ жизни и мероприятия.Но также обиды чувствуются и напряженные отношения.
Сначала красиво и как в сказке отношения начинались, потом стали просматриваться измены со стороны Алексея.Отношения были даны для понимания что в первую очередь нужно любить себя, Оксана  и заботиться о себе, не растворяться так сильно в мужчине, не допускать недостойных поступков по отношению к Вам.Но также и для наслаждения, радости… чувства -то никуда не делись, вас тянет друг к другу и нет ощущения завершенности отношений.

Более подробно могу рассказать в чате, обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы обрабатываете корма в своих матерей он своей ты своей
Мужчина был по судьбе, но ваши трудности вы не можете пройти и преграду.
Здравствуйте. Это кармические отношения и такие отношения характерны мощной эмоциональной привязанностью, отработав свою часть задачи партнёры далее двигаются  своим маршрутом, но если один легко разрывает отношения, то у другого не получается  отпустить партнёра и поэтому усиливается эмоциональная зависимость.Снимите свою зависимость и тогда ситуация резко изменится.
Добрый день. Так свыше было решено. Но вы не сможете быть вместе. Вас судьба будет сводить потом разводить и снова сводить и так будет не один раз. Надо глубже смотреть вас по отдельности, особенно Оксану. Ощущение идет, что вы закрыты сильно для отношений и у вас нет в будущем счастливых отношений.
Здравствуйте, будущее у вас с ним есть, вас свела друг с другом судьба, но прежде чем шагнуть с ним в это самое светлое будущее, мужчина должен расставить все приоритете и выбрать одну из двух женщин.