Хочу спросить за личную жизнь своей дочери, как сложится ее судьба, выйдет ли замуж, будут ли дети, Маргарите 28 лет, пока не складывается личная жизнь - вопрос №2846219

Ответы

Здравствуйте, нужно фото и дата рождения вашей дочери.
Добрый день. Данные и фото желательно.
Здравствуйте.

У нее было несколько парней, которые ее по жизни закружили сильно, один — даже сглазил. Он по своей природе был и является агрессором и имеет проблемы с законом. Дочь ваша глаз кладет только на негодников. Сама виновата. И вы виноваты, что воспитали ее как попало, не привили вкуса к мужчинам. Теперь ждите — родит вам внука в 33 года, но не факт что брак будет!