На Почте с бывшим парнем, День влюблённых - вопрос №2846241

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Большое спасибо!

Мы с бывшим парнем находились на Почте. У нас были тёплые отношения, улыбались, я его обнимала. Радовалась в душе, что наконец-то всё будет по-нормальному, не так, как с бывшим мужем. Что я внесу в отношения традицию дарить подарки друг другу на праздники. Во сне я знала, что подарила подарок бывшему парню на День влюблённых, он тоже в ответ, и радовалась, что на следующий День влюблённых получу от него презент первой.

Дополнение автора от 20.04.18 08:47:52
Также приснилось, что я приехала на учёбу, но вместо урока (он давным давно закончился), там собирались смотреть фильм (как в кинотеатре, на большом экране). Был красивый оранжевый закат за окном. Девушка рядом за партой показала мне время на телефоне, 00:01, я удивилась, не может быть, это время у неё сбилось. Она сказала посмотреть на своём телефоне, и правда, 23:56. Я сказала: «Неужели перепутала, приехала. Главное, маме не говорить об этом, вряд ли ей позвонят и скажут, что меня не было на занятии, ведь мы уже взрослые». И я на маршрутке приехала на остановку, где недалеко живут родители и мой дом тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красивый закат — это поворот жизни к лучшему. Что-то уходит в прошлое, хоть  и, стало для Вас уроком на будущее. Судя по началу сна — ждете ответа от кого-то или ответных действий (сюжет сна — такой же подарок на день Влюбленных). Также, имеет место какая-то запутанная ситуация (сомнения, во сне, что время перепутано). Будете просить кого-то о помощи или совете, либо обратитесь к прошлому опыту (вернулись в родительский дом)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что связь с мужчиной на энергетическом уровне еще не разорвана, к слову и он сны о Вас видит. Сам сюжет, как показали карты, не имеет никакой смысловой нагрузки…
Здравствуйте, будут хорошие перемены в личном, новый светлый период.

@ SOFIA CHERNAYA