Добрый день! Говорит что любит,но мы не вместе,конкретики нет( отношения 4_ый год,в подвешенном состоянии,сил моих больше нет! Что ждет с ним? Анжела 8.6.88 Сергей 22.1.79 - вопрос №2846476

изображение из вопросаизображение из вопроса
.

Ответы

Он не женится на вас официально. Отношения с ним будут еще очень долго, он не намерен вас отпускать, да и вы не намерены уходить. Брачный союз у вас будет в конце года или начале нового. до этого времени у вас именно летом произойдет знакомство, которое даст толчок к новым отношениям.
Ничего не ждет. Чувства у него есть, но это не любовь, а симпатия и притяжение. С серьезными предложениями он не спешит, только голову Вам морочит