Добрый день. Какие отношения будут с бывшим мужем? Выгонит он нас с детьми из квартиры или заберет у меня детей? Будем ли мы еще судится из-за чего либо с ним? Будет требовать с меня какие-либо деньги - вопрос №2846478

600 p
Наталья 17.09.1984, Дмитрий 22.09.1982
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.Отношения будут сложные, скандалы выпали и неприятные разговоры.Судиться с вами больше не будет, но деньги будет требовать.Детей требовать будет, но это все останется на уровне слов.Из квартиры со временем выгонет, он любит свободу и хочет показать свою независимость.Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту и  карта Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слезы из-за расставания, одиночества, недопонимания.Но в будущем у вас будет сильный и хороший мужчина, который вам даст заботу и уверенность в завтрашнем дне.Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья.
Судов больше карты не видят, из квартиры примерно через год выгонит, детей забирать не будет.
Всего доброго. Терпения Вам.
Здравствуйте Наталья, отношения с бывшем мужем будут очень непростые. Много конфликтов, ссор, обид. Тем не менее, не бойтесь — с квартиры он вас не выгонит, не захочет в итоге это делать. Для вас по вопросу жилья падают карты спокойствия и гармоничных перемен.
Детей он у вас не заберет. На самом деле ему это не надо, он просто вами манипулирует, тем не менее, детей против вас он настраивать будет. Суда не видно в будущем, а вот ссор, конфликтов и манипуляций с его стороны, в основном, через детей полно. Денег тоже требовать не будет, опять же будет морально на вас давить через детей.
Для бесплатного уточнения пишите в чат.
проблемы у вас еще будут с мужем.он в меру своей несостоятельности будет пытаться сделать вам больно.будет давить на слабое место-это дети.будет за счет детей манипулировать вами.все его действия будут только на словах.вам нужно набраться терпения.так как у мужчины занижена самооценка-он таким способом пытается подняться.но он понимает что он делает хуже в первую очередь себе.
Здравствуйте!
Отношения сложные, примирение не просматривается.
Детей не заберёт. В течении года будете жить в квартире, потом поменяете место жительства.
Много ещё будет нервотрёпки, но всё закончится для Вас хорошо.
Всех благ!

Здравствуйте.сложные отношения.надежды даже нет на улучшение, нет он не выгонит, и детей не заберет, но суд будет за какие то финансы.вообщем то или так решите.но что то придется всё таки еще решать через суд,

Вообще советую уже решить все  вопросы, пусть даже не в пользу вашу, хотя многие вопросы в вашу сторону как раз таки решаться, но главное быстрее.поставить точку и уехать… у вас в ближайшие 2 года тишина по личной.А вот после 20 года встреча с будущим мужем будет.и шикарная семейная жизнь которая принесет много удовольствия.Удачи вам!!

Не выгонит. Дальше будете жить там.
Из квартиры скорее всего выгонит и будет ещё судиться, а вот детей не вижу, что заберёт!
К сожалению из квартиры выгонит детей не заберёт судится больше не будете.есть обряды его успокоить например на внушение мыслей
Здравствуйте.
Отношения с бывшим мужем будут сложные, детей у Вас не заберёт, но понервничать придётся, в квартире пока жить будете, но ближе к осени будете жить раздельно, судиться с Вами больше не будет, но материальные затраты у Вас будут.
Всего Вам доброго!
Добрый день. Будут конфликты серьезные.Будете стоять перед выходом из квартиры- но в итоге не выгонит. Пока в этом году. Дети останутся с вами, я так понимаю двое или трое. Судится с вами больше не будет. Карты 2 мечей, Императрица, Туз Кубков. Удача будет на вашей стороне. Может требовать детей- но толку для него не будет. Придется смириться и жить так, как живется. Пока в этом году будете жить так…
Здравствуйте, да, человек очень принципиальный. Просто так Вас не отпустит. Будет бороться за свое. Причем бороться в рамках своего дотошного и педантичного характера — очень настойчиво и нагло. Подальше от него. Ему проще отдать, чем связываться с ним. Постарайтесь с ним развязаться как можно быстрее, даже, если нужно будет куда-то уехать, иначе, еще долгие годы будут продолжаться его выпады в Вашу сторону.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Наталья.
Если вы не будете мудрей и предусмотрительней, сценарий действительно может быть плохим и тяжелым.
Но вы до сих пор влияете на ситуацию и можете регулировать свое влияние, защищая свои интересы и интересы детей.
он будет забирать у вас все -и квартиру и детей, которые ему в принципе не нужны… Откуда такая к вам ненавимть- только вам знать
Здравствуйте, судится будете за имущество, из квартиры не выгонит, у вас будет где жить, дети останутся с вами.
Очень неприятный и самовлюбленный ваш Дмитрий, алчный и злой. Где мягко стелят, жестко спать. Деньги будет требовать однозначно, и деньги немалые. Детьми манипулировать будет, но не заберет, ему такая ответственность не нужна.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с мужем будут непростые, сложные, накаленные, со стороны мужа показано много к вам претензий, недовольства, будут придирки с его стороны.Каких-либо судебных тяжб между вами карты не показали. А вот игра на ваших нервах будет. Показаны нервотрепка, ваши переживания, слезы, огорчения, волнения, страхи за детей.Что касается квартиры, то в будущем большая вероятность того, что вам все же придется уйти из нее, муж приложит к этому немалые усилия. Но не переживайте сильно, все что делается, все к лучшему.Вы сможете пережить такой непростой период в вашей жизни и судьба пошлет вам вознаграждение за все страдания.Вы встретите достойного мужчину, который станет вам хорошим мужем и хорошим отцом вашим детям.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Деток не отсудит, кишка тонка, в квартире будете долго ещё жить. Обращайтесь, поставлю на Вас защиту от мужа и его негативных претензий на будущее!
Мира и терпения!
Из квартиры выгнать не должен, по крайней мере не в обозримом будущем. Но угроза этого будет. Как-то удастся этот вопрос урегулировать. Детей не заберет, хотя тоже будет как-то проблемно улаживаться этот вопрос. Какое-то судебное разбирательство вероятно, скорее всего по имущественному вопросу или финансовому, возможно это будет касаться алиментов, но лучше по возможности ни в чем подобном не участвовать, т.к. оно не принесет ожидаемого результата.
Он будет пытаться вернуться в семью… Нет, детей не заберёт, выберите тактику наладить отнш, восстановить… Вы согласитесь… Он сейчас запутан, есть и другая и вы… Но, с другой хочет закончить отнш, сейчас мысли о разрыве с вами, но в будущем он, поменяет тактику… Он тиран и даже где то жёсткий… Он вас не отпустит к другому…
А на это есть причина??? Никто и никогда не выгонит, как Вы выразились, с квартиры мать, что бы те остались без материнской любви и заботы, для всех один закон, несовершеннолетние дети, даже если они ему не родные, это неприкосновенность.По поводу судебных разбирательств это другой вопрос, т е причина.Ваш муж несостоятельный человек и к тому же конфликтный.Держите свою точку зрения и не поддавайтесь на провокации с его стороны.Дети это Ваш щит и надежда, что бы быть  и жить в квартире.