Добрый вечер! Каких изменений в личной жизни стоит ожидать в ближайшие 2 года? И можно ли выходить замуж в этот период? Сейчас я в отношениях. Алина 08.06.1994 23:30 месторождения: Башкортостан, - вопрос №2846505

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Караидель, сейчас проживаю в г.Уфа.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.  Если у вас есть вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=o41f1B9AEOQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
 в течении 2-3 лет у вас идет брак, мужчина что по судьбе, сейчас рядом, с ним счастливая семья, по судьбе трое деток.
 Но я вам скажу что с его стороны будет не доброжелатель женщина, будет разговор вести,
 у вас в течении 2 лет  будет дорога с принятием решения,
смена казеного дома, и решение по документам.
Могу подробнее посмотреть ваши отношения. обращайтесь
Здравствуйте!
Вас ожидает замужество и рождение ребёнка.
Всех благ!
Здравствуйте.Выходить замуж нужно, вас ждет самый удачный период и брак.Карта олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний. Вас ждет крепкий брак по судьбе, финансовый достаток и рождение ребенка.Эти 2 года будут особенно яркими для вас и счастливыми.Всего доброго.
Здравствуйте Алина. Изменения будут такие.Вы в течении этих 2 лет будете стоять перед выбором из 2х партнёров.С одним из них вы расстанетесь и в течении 2 лет вы выйдете замуж .(у вас карта замужества на этот срок)

Здравствуйте, если бы предложили, то выйти замуж в ближайшее два года можно однозначно, но предложения такого рода в данный отрезок времени не вижу. А вот неожиданную беременность вижу в течении полутора года.
У вас выпадает рядом парень молодой, примерно вашего возраста. Вы в него влюбитесь, но от него слезы будут, поражение эмоциональное, и беременность. Отношения с ним будут очень сложные, много обид и сомнений, официального брака не вижу. Глубокое беспокойство «что будет дальше», мечты о свадьбе, но ее не видно пока в течении двух лет. Беременность и рождение ребенка будет однозначно!
За бесплатным уточнением пишите в чат

Всех Благ! Желаю вас оставаться такой же доброй и непосредственной как сейчас)

Вам можно будет вступать в брак в этот период!
По отношениям все должно развиваться, конкретно могу сказать имея данные и фото мужчины!
Здравствуйте, ваши отношения уверенно продвигаются вперёд, мужчина видит вас своей супругой и матерью его детей. Когда сделает предложение, не раздумывайте и принимайте его, это ваша судьба, а он уже практически готов к такому шагу. По судьбе у вас идёт трое деток.
Да можно выйти замуж. Помех никаких нет.

c октября 2017 уже идет период для замужества.

так что если не испортите все своими переживаниями, можете выходить замуж и рожать детей ..

* 4-х детишек

Здравствуйте.а почему бы и не выйти замуж если есть любовь.я скажу да.можно.и нужно.как раз таки в будущие 2 года, вы выйдете замуж и беременны будете.к 20 году вообще круто жизнь поменяется ваша.

Так в принципе ждет переезд.не территориальный.а видимо место жительства.т.е квартира смениться.

Вы очень хорошей семьей будете, и девочку родите.кстате с будущим мужем вы уже в отношениях.с ним и будете двигаться по жизни дальше.хороший он.и любовь есть в паре.Удачи вам!!

Здравствуйте.
В этот период у Вас выходит брак и рождение ребёночка.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте Алина!

Период благоприятный для брака уже наступил. Человек с которым вы встречаетесь он вам по судьбе. В личном у вас все хорошо будет. Ожидает свадьба, беременность и рождение дочери.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день, Алина.
Сначала посмотрел вашу натальную карту.
Вы эмоционально выразительны и часто драматизируете свои чувства, раздувая их, или выставляя напоказ. Вы не можете скрыть свои эмоциональные реакции на людей и события, а также не делаете секрета из своих личных симпатий и антипатий.
Вы открыты и игривы, как дитя, что очень нравится другим людям, но вам иногда приносить неприятности-когда вы идете на риск под влияением импульса или прихоти.

вы чувствительны, сентиментальны, глубоко привязаны к семье, к старым друзьям, к старым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах. Это очень важно для вас. В любви вы ищете заботливости, эмоциональной поддержки.
Вам чуждо одиночество, вам хочется быть нужной и любимой, второй половинкой. Вам необходимо родное плечо.
Вы очень обоятельны, готовы уступать, соглашаться.

Могу ошибаться, но есть некие проблемы в вашей семье, либо у родственников.
Вам хочется много добиться и показать это.

Личная жизнь: прогноз
Мне карты показаывают тяжелые отношения с темноволосым мужчиной, конфликты между вами.
Вы с ним часто будете то отдаляться, то мириться. Но в  итоге расстанетесь.

У вас впереди дорога.
Там и встретите мужчину эмоционального, чуткого, заботливого, нежного, романтичного, щедрого.
Он будет стихии Воды( Рак, Рыбы или Скорпион). Светлые волосы, голубые или серые глаза.
Отношения судьбоносные, кармические.
От него будет ребенок)
Добрый день. Будет брак в ближайшие два года, но перед этим будете выбирать из партнеров, или принимать решение относительно вашего будущего. Переезд вероятен. Будете жить вначале на два города. Может быть и сейчас это происходит в вашей жизни. Замужество: осень -зима. Если будут дополнительные вопросы — пишите в чат. Бонусом посмотрю:)))
Здравствуйте, не выходите замуж слишком быстро. У Вас впереди, в ближайшие 5 лет идет встреча с мужчиной — очень солидным и денежным. Будет хороший брачный период с отличными перспективами не только любви, но и возможности устроить свою личную жизнь финансово. Также, можно довольно удачно поменять место жительства.

Подробности Вашего личного будущего, замужества, отношений с партнером Вы всегда можете получить в рамках индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Алина.
Ближайшие 2 года могут стать самыми светлыми и радостными. И замуж вполне можно выйти в этот период.
Счастья вам.
Вы очень счастливая и удачливая девушка. Купаетесь во внимании мужчин, но преданны одному. Он это ценит и ведет себя соответственно. Ближайшие 2 года у вас все ясно и солнечно, при том во всех сферах жизни. Что касается брака, то отвечать на предложение руки и сердца смело можно утвердительно. Брак будет счастливый, финансово успешный и независимый, вы будете долюблены, много внимания и нежности. Все то, о чем мечтает каждая девушка.
Здравствуйте! Именно в этот период у Вас будут серьезные отношения, которые приведут к браку!
У вас не показ брак… Возможно это ваши планы и желания- но факту брак в 2 года не показан… простите за правду
Здравствуйте! В течении двух лет счастливый, прочный брак и рождение ребёнка.Удачи вам!
Здравствуйте!
У Вас на конец этого года идут события такие как замужество и беременность.
Будет всё не по плану, как Вы к этому привыкли. Неожиданно всё будет.
Мира и любви!