Здравствуйте! Сегодня приснился сон о поездке в Москву. Там я оказалась со своим молодым человеком, мы были в хорошем номере отеля или же в своей квартире (точно непонятно), но обстановка была вполне - вопрос №2846519

богатая и место просторное, светлое. Мы были очень довольны, веселились. Сначала валялись на кровати, затем я встала, открыла окно, а там вид- прям на Красную площадь, мы решили прогуляться. На улице был туман, практически не было людей, что удивительно, и мы шли вдоль Кремля, держась за руки. Встретили его знакомую (в жизни этого человека нет, он неизвестен), они общались, мне было немножко ревностно, но при этом он крепко держал мою руку и одергивал, мол не ревнуй. Подскажите, пожалуйста, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к хорошим переменам в личной жизни