В какой ситуации будет продолжение отношений с физ.близостью между Виталий 08.09.81г. и Мария 02.05.78? Что изменит решение Виталия прекратить эти отношения и он их опять возобновит? - вопрос №2846545

ona
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любви в нем, нет.

Ему интересен был только интим. Он свое получил сколько хотел и на этом все.

Вполне естественное физиологическое мужское поведение.

А Вам, как женщине, нужно строго знать, интим ради интима допустим. Но интим это не любовь. Привязываться эмоционально к половому партнеру, значит терять в пустую силы. Для женщины, это слабость, болезни, преждевременная старость и неудачи в жизни.

У Вас и так, слабая карма, а его текущий столп судьбы, является для Вас звездой Ангела Смерти. Это риск потерять здоровье, энергии. Учитывая, что он сам по себе носитель неблагоприятных знаков по родовой линии, то контактировать с таким человеком, для Вас лично, опустошительно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA