Добрый день. Не подскажите ответ на вопрос «Почему актуален Омск в военной теме?» на примере железных дорог России. Спасибо - вопрос №2846561

600 p
20.04.18
4 ответа

Ответы

Я мастер в других вопросах, таких как разработка сайтов, особенно на системе блогспот, а ваш вопрос не в тему!
20.04.18
Если  бы  я  был  начальником  железной  дороги  России  и  плюс  начальником  Генерального  штаба  Вооружённых  Сил, то  я  сто  процентов  бы  точно  ответил  на ваш  вопрос. Ну  а  поскольку  я  всего  навсего  консультант  по  токарному  делу, прошу  меня  извинить  за  мою  не  компетентность.
20.04.18
Ничего страшного бывает!
20.04.18
Действительно, город Омск довольно актуален в военной теме. Жители города внесли весомый вклад в победу советского народа над фашистами.  И прежде всего это связано с железной дорогой. Дело в том, что в первые дни войны на одном из старейших  заводов города — паровозоремонтном, было принято историческое решение. Каждый работающий на заводе считался мобилизованным для организации победы над врагом. Все рабочие приняли обязательство пройти военное обучение по 170-часовой программе. Был выдвинут лозунг превратить завод в подлинную крепость. И это были не просто слова. Омичи свое слово подтвердили ударным трудом.
20.04.18

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store