Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Павлом 14.06.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2846615

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день. У вас  возможно  этому  случиться. Все  зависит от вас  самих. У вас  идет совместное  проживание  и отдых  с этим  мучиной. Удачи вам
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Долгий брак маловероятен.
Всех благ!
Здравствуйте.У вас идет гражданский брак в летний период, а также счастливая дорога-дальняя дорога, любовная близость. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших родных. Дальняя дорога будет связана с вашими личными делами.Выпавшая карта означает, что вы будете довольны не только своим финансовым положением, но и теми кто вас окружает. Вокруг вас люди, готовые поддержать в трудную минуту, поделиться своей радостью, мудрым советом и материальными благами. Успешная карьера не помешает вашей личной жизни. Наоборот, она была бы невозможной без поддержки тех, кто вам дорог.С ним будете жить счастливо, но официальный брак в течение года.Всего доброго.
Здравствуйте.
 По датам видно кратковременный роман на полгода- год.
 В браке  у Вас просматривается другой мужчина.
 Подробно можно с фото в  чате  рассмотреть.
Брак со временем у вас возможен, чувства и желание быть вместе есть но пока есть препятствия
В ближайшее время совместная дорога или путешествие, пройдет удачно. Но по возвращении начнутся ссоры и недовольства. В итоге разлад. Брака с ним не просматривается пока.
Здравствуйте.
У вас возможны длительные отношения, с перспективой на брак, но из-за противоречивых характеров вероятны разногласия, но над отношениями надо работать.
Удачи Вам!
Замуж за него не выйдете, общаться будете иногда
если сами захотите, он не очень хорош для брака
даже в плане общения, лучше держаться подальше
Есть некое неуважение к Вам с его стороны.
Бывает грубым и заносчивым. Не сложится с ним
Виктория, здравствуйте!
Вариант конечно хороший Павел, но к сожалению нет, вам не по пути будет в этой жизни. Признаюсь честно все произойдет в вашей паре очень быстро, я имею ввиду ссора и расставание, на что будет очень резкая причина. Можно и в деталях описать эту причину но для этого фото желательно, и это возможно сделать в чате если конечно вам это будет интересно.
За тем не очень то и много времени уйдет на переживание и появится человек из прошлой вашей жизни, то есть хорошо которого знаете. С ним так же будет роман но и опять это не ваша судьба. Через несколько месяцев вы только встретите своего человека.
Нет, замужества с ним не случится
Здравствуйте! Между вами есть магнетизм и чувства, даже больше-страсть. Со временем она будет сходить на нет, начнутся непонятные паузы в отношениях. Замужества с ним не видно, его постоянная занятость будет вызывать у Вас противоречивые чувства. Брак у Вас с другим мужчиной показан.
Добрый день.К сожалению у этого мужчины нет огромных чувств, не вижу я его на самом то деле слишком влюбленным в вас.так всё посредственно, он не особо то знаете вникает в будущее с вами, вникает в совместную жизнь.просто сторониться серьезности и не учавствует в вашей жизни.вообщем то ничего интересно не ждите от него.это не тот человек с которым вы свяжете жизнь.Другой мужчина вам уже знакомый.очень хороший и стабильный.присмотритесь такой есть и причем хорошо общаетесь.!
Здравствуйте, к сожаленью за него замуж вы не выйдите, так как в ваши отношения будут вмешиваться другие либо другая.
Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите за другого мужчину, а с Павлом вероятен любовный, яркий роман.

Всех вам благ!
Да выйдите за него замуж. Хороший будет брак.
Здравствуйте, Виктория.
Нет, карты не показывают брака между вами и Павлом. Больше, чем любовный роман у вас с ним не выйдет.
Семейная жизнь с ним не сложится.
У вас с Павлом видна совместная дорога куда-то.Возможно в отпуск.Будет вам весело.
В будущем как официальный брак не видно.Гражданский брак-возможно
Всего Вам доброго!
Павел не испытывает к Вам глубоких чувств. Ваши отношения могут носить только лёгкий, временный характер.
Замужество просматривается к 27 годам и это будет другой МЧ, вы еще не знакомы.
Желаю счастья и любви!