Скажите ждёт ли Александр 10.08.94 звонка или предложения увидеться сегодня от Ксении 13.01.95?Какие вообще мысли его в отношении девушки? - вопрос №2846703

Ответы

Александр не против звонка и встреч… Но отношение далеко от серьезных… Хочется свободных, ни к чему не обязывающих отношений...
Расклад говорит о том, что для него исходная точка сейчас… Все зависит от вас… Ему хочется спонтанности, непредсказуемости… Боится серьезных отношений и в глубине надеется на серьезные отношения… Эмоциональная нестабильность…
Ждет
Положительные у него мысли.