Наши даты рождения 30.06.1988 и 15.02.1975 Мы сильно поругались. Мы будем вместе? Спасибо! - вопрос №2843753

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите в личный чат. в крации скажу, у вас понимание чуть ли не с полу слова друг друга и сильное влечение. ваша половинка тоже переживает, но знает что помиритесь. дайте ей время перепсиховать. очень дорожите отношениями и переживаете! напрасно)))) через неделю-другую вы будете вместе)
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас конфликты по родовой линии заложены. Здесь на совместимость влияет негативная энергетика заложенная в карму. С ней нужно работать. Если не работать с ней, то тогда, лучше даже не думать о перспективах в паре на будущее.
Вы помиритесь, чувства в вашей паре но нет понимания и гармонии  уступайте друг другу
Будете вместе… Многое зависит от вас…
Нет, Денис. В этот раз к сожалению не получится помириться, продолжения нет(((
Вы будете вместе, а если воспользуетесь моими рекомендациями, то произойдет это очень быстро.
Здравствуйте.Как вижу я, ссора очень серьезная-я бы даже сказал-практически конец отношениям-но еще можно все решить-помириться-могу подсказать что делать-подробнее в чате.
Какое то время все останется как есть. Разлад и скупость в эмоциях. Закрыты друг от друга. Потом помиритесь, инициатором выступит мужчина, отношения снова возобновятся.
Милые бранятся только тешатся, это как раз сказано про вас. Ругаться вам не впервой, просто не научились уступать друг другу, да и взаимопонимания в вашей паре не всегда присутствует. Скоро помиритесь, не переживайте.
Это не конец отношениям.
Развитие и продолжение есть.
Не очень любите уступать,
но со временем научитесь.
Здравствуйте! Сложатся обстоятельства, когда необходимо будет общение между вами и есть вероятность примирения. Не тратьте время на пустые ссоры, они только портят отношения и приводят к разлуке. Удачи вам!
Уважаемый Денис, а скорее всего красивая молодая девочка по вымышленному имени Денисочка, присылайте настоящие фотографии, имена и четкие даты рождения, небольшой рассказ о нелегкой судьбе. Судя по Вашим словам милая девушка, Денис бодро сбежал от такой отчаянной невесты. Удачи Вам.
Здравствуйте Денис !!!

Думаю что вы можете быть вместе, но вам придется кое что делать.
Смотрите мой Видео Ответ, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне их в личку, и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Y49We32rXtw&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Примирение будет в конце весны, отношения продолжатся.
Всего Вам доброго!
Однозначно! Ни куда вы друг от друга не денетесь при всем желании.это сделать будет очень сложно обоим.Нет причин для переживания.
Добрый день упертость характеров влияет на ваши отношения.Как пара шансы есть.главное делать выводы, и тогда хороший результат.Вы по энергетике подходите друг другу но вам надо сплотиться, и вместе в жизни добьетесь целей.Идет возле вашей пары негативная женщина, планы не кому не расказывайте.Будут фото и имена в чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Ерунда.Помиритесь, даже не сомневайтесь.Нет отношений, в которых не происходят ссоры.Как незначительные, так и серьезные.Это всего лишь притирка характеров.В Вашем случае это именно так.
будете
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Да Вы вместе помиритесь через неделю-две быстро очень… всё будет нормально весной..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим Я подтолкнул на примирение обрядами
Здравствуйте! Примирение видно, но, так же видно, что паузы в отношениях так и будут. Нужно больше взаимопонимания и доверия друг к другу, без обид и подозрений.
Да вы будете вместе, вы любите друг друга, а это все эмоции, в мае уже будет примирение.
Здравствуйте.
Миритесь, чтобы быть вместе. У вас могут быть долговременные прочные отношения, но их нельзя подрывать ссорами.
Добрый день, это не конфликт а банальная ссора, хотя здесь есть общая вина, примерение будет до конца месяца, все у вас наладится, научитесь прощать друг друга, в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать, разрыва в отношениях нету, между вами есть любовь и она не разорвана.
Здравствуйте будете вместе, обязательно помиритесь, но мирится будете снова с выяснениями отношений, но помиритесь
Мне одних цифр мало для просмотра, нужны хотябы имена, а в идеале фото!
не в первый раз ругаетесь… вы как кошка с собакой… но и без друга не сможете долго… скоро померитесь…
В вашей паре есть чувства любви, мир обязательно у вас будет в паре.
вас тянет друг к другу магнитом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.что вы всё ругаетесь то я не пойму, ничего особенного не происходит, живите спокойно мирно, вам эмоций похоже друг от друга маловато, вообще скажу вам так, и советую.Сделать мужчине первый шаг на встречу, что бы ни было, какая бы обида не было, но так нужно.так что советую вам сделать это… Девушка оценит и будет рада.так что не переживайте.всё будет у вас хорошо.помиритесь в ближайшую неделю.быть порознь вам совсем ни к лицу.Удачи вам!
Доброго времени.
Конфликт ваш уже затянулся на долго.
 Девушка сейчас ни одинока.
Есть рядом с ней мужчина.
Сексуальная связь между вами на разорвана.
Вы можете, чувствовать свою женщину.
Уберёте негатив и сделаете гармонизацию
И вернёте всё в прежнее русло.
С уважением, Александр.

Здравствуйте.
В течении месяца мир придёт.
Не волнуйтесь!
Мира и любви!
Здравствуйте.Если Вы приложите все зависящие от Вас усилия, то у этих отношений есть шанс на восстановление Вашей общей любви, и совместной жизни.
Нет, к сожалению, прежних отношений уже не вернуть. Конфликт затянулся, есть обиды и вопросы принципов, в которых Ваш партнер не хочет Вам уступать.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!

@ SOFIA CHERNAYA