же пять лет кто-то как будто бы не дает мне общаться с противоположным полом. Да и со своим тоже. А недавно я купила обручальное кольцо правда - вопрос №2846731

серебряное и стала его носить хотя в реальности не замужем. Но очень им дорожу и снять даже боюсь. Если со мной пытается встретиться кто-то для любви свидания у него в доме может выключиться свет или что-то еще попрепятствует этой встрече. В церковь когда иду идти почему-то страшно очень и что-то силой тянет назад. Иногда я нахожу около себя разные подарки которые внезапно возникают (конфета, деньги). И на мгновение если где-то проезжаю как будто бы вижу лицо человека а потом когда оборачиваюсь там никого нет. Чувствую что когда мне плохо кто-то как будто бы успокаивает меня, если меня кто-то обидит он меня защищает разными способами. Что это такое? Бес, душа умершего...? Марина 23.11.95

Лучший ответ по мнению автора

Маришка.
Что у вас, есть способности это уже факт.
Видите вы слева беса и другую тёмную сущность.
В церкви, когда стоите на службе больше ни уходите с неё, пока ни прочитают Верую и Отче Наш.
Это охранные и защитные молитвы.
Кто ушёл ранее, со службы, тот и беса с собой на плечах забрал из церкви.
Ни позволяйте в церкви, стоять у вас кому за спиной.
Сейчас, многие колдуют.
Попробуйте переместить кольцо налевую руку.
И почувствовать изменения.
Успокоивает, вас защита рода пробабка или бабка.
Скорее по маминой линии.
Это можно посмотреть на отливке по воску.
И посмотреть ваши способности в чём вам, лучше развиваться.
Что можете колдовать и проводить обряды
Такое вам, дано.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Натали