Здравствуйте. Почему сформировалась привязанность к человеку,если энергетический канал не действует фактически,головой понимаю что не стоит продолжать,но разрыва никак не выходит полного. О взаимных - вопрос №2846759

чувствах тоже наверно говорить не приходится, интима тоже нет уже. Что же тогда держит? Олеся 16.04.88 Александр 29.08.82
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

держит сильнейший энергетический канал он воздействует С чего вы взяли что он не действует Порвите   его методы есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держит надежда а вдруг все изменится, держит страх остаться одной.