Уважаемые эксперты! Подскажите как быть. Переехала в другой город в поисках работы, но дела пока идут плохо. Стоит ли возвращаться назад домой или - вопрос №2846775

ситуация все-таки улучшится? Большое спасибо за ответы (12.04.1995, Анна)

Ответы

пока возвращаться не стоит напишите три толковых резюме я вам недорого их проверю Я недавно смотрел девочки резюме Ну такое написала ну просто караул и о них. Таким режимы не возьмет на работу обычно резюме пишут очень и очень плохо… резюме на три разные вакансии типа менеджер швея повариха