Каким средством создать такой эффект волос как на фото? А то после мытья головы они просто прямые - вопрос №2846784

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте чуть влажные волосы-просто помять в руках, немного приподнять от корней, волнистость-будет!
Можно с помощью геля для волос-создать эффект мокрых волнистых волос, мусс и пенка-поможет в укладке волос, после того, как пройдетесь по волосам руками.
Будьте красивы!