работа - вопрос №284680

Здравствуйте! Скажите, какие перспективы ждут меня относительно работы в жизни? Сейчас я учусь, но не представляю, что будет после окончания университета. Будет ли у меня хорошая работа, которую я буду любить? Елизавета, 03.06.1991 год, Подольск. родилась около 3 часов дня (но не уверена)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елизавета! У вас действительно будет хорошая работа.