Добрый вечер! Почему убрали ТВ канал "Вопросы и ответы" кнопка 117? Вместо этого добавили три канала магазин на диване, их и так было три штуки, - вопрос №2846821

стало шесть. На какой черт они нужны? Вам что включать больше нечего? Так лучше не трогайте то, что было. Вы для абонентов должны работать, а не для себя. Верните обратно этот канал, не теряйте абонентов, они вам нужны, так прислушивайтесь к людям. Татьяна.

Ответы

Обратитесь к вашему оператору. (триколор, нтв, кабельное...)