Здравствуйте,скажите пожалуйста когда у этой пары будет ребенок? 26.01.1987 Александр, 13.05.1995 Екатерина. Благодарю. - вопрос №2846960

Ответы

я не вижу ни каких помех или препятствий карты указывают что есть линия беременности и карта эта открытая я в датах не скажу но идёт это события летом этого года.и молитва святой матроны московской поможет вам.
Ваши отношения слишком сложные и неустойчивые, чтобы думать о совместных детях.