Устала от финансовых проблем... и не могу смириться, что это неисправимо... в любом случае, Благо Дарю всех, кто откликнется... Мария, РБ Брест, 07.05.1955 - вопрос №1550231

время рождения — суббота после 19 часов… более точно не знаю

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам зачастую тяжело принимать решения, особенно жизнеопределяющие. Мирится  не  стоит.Попробуйте отмолить  свою  судьбу. Пусть  ктонибудь  подарит  вам  икону  Семистрельную. Вы  отнесите  ее  в  храм, а  через 40 дней  возьмите  домой. Икону  в  храме  оставьте, где  свечи ставят  за упокой.( там  ее  намолят) Жизнь  будет  налаживаться  постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все наладится в течении года.