Здравствуйте дорогие эксперты.Мне очень нужна помощь, у меня есть мнение, что мужа приворожили. Он уже месяц мечется между мной и любовницей, сам страдает и я страдаю. Тянет его к ней сильно . Фото - вопрос №2846975

Лучший ответ по мнению автора

он от вас не уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Карты показывают что есть воздействие. Но конкретно приворота тут не было. Тут что-то другое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Если не может определиться, то нужно почистить.Убрать лишние негативные программы.