привязка - вопрос №305785

нужна помощь. точно знаю что парень мой меня приворожил. уже больше месяца со мной что то происходит. я ни о чем другом думать не могу, не могу работать, не ем. плохо сплю. всевремя хочу быть с этим парнем. мы живем в разных городах. и я могу сорваться скоро, все бросить и поехать к нему. кажется я скоро сойду с ума.а привязал он меня к себе по моим волосам. помогите пожалуйста. как мне избавится от этой зависимости от парня?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Снять приворот(привязку) и поставить защиту чтоб не повторилось

Здравствуйте!

По описанию очень на то похоже. Но лучше предварительно все же сделать диагностику, чтобы определить и те причины, которые притянули данную ситуацию в Вашу жизнь.

Чтобы избавиться от всего этого нужна работа специалиста и Ваша работа над собой.

Обращайтесь. С уважением, Надежда.

Диагностика по фото.Снятие приворота и установка защиты.

обращайтесь в чат

Провести очистительные обряды. Могу помочь.

Ну допустим, что он вам приворожил, а в чём проблема то? Парень не люб или другая причина?

Вы не выложили о себе никаких данным и мы можем только методом тыка давать вам сейчас рекомендации.

Если была привязка то от зависимости сами вы не избавитесь (на практие никогда «кролик» сам себя не чистит)Выбирайте мастера и работайте с ним.

Удачи Вам!

Оценивайте ответы экспертов! Благодарю.

Здравствуйте. Обращайтесь в чат. Убрать можно любую привязку. Самостоятельно Вы не справитесь с этим. Со временем только усилится.