Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2846981

В понедельник, 23.04.18 иду на второй тур собеседования. Как всё пройдёт и смогу ли я получить эту должность? Лариса 06.02.75
***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы знаете, сделала двумя колодами расклады на эту ситуацию.
идет следующее.
вам мешает чувство вины, депрессия. но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надейтесь.
будет какое-то компромиссное решение, которое устроит все стороны.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, когда урожай созреет.

возможно, именно на эту должность будет сложно поступить, но из-за вашего опыта вам сделают какое-то предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. и это будет успешное деловое сотрудничество, исполнение вашего желания. но выбор нужно будет делать на уровне интуиции, сердцем.

почему сделала два расклада — потому что в одном выпало — крах планов, но испытания принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. но это и резкая смена событий, если пойдете навстречу этим переменам то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. поэтому карты  говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность. т.е. все будет происходить не так, как хочется, но это к лучшему для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса.
Еще есть претенденты, как я вижу.Однако, Вы пройдете, и получите нужную должность.Приложите все усилия!
Здравствуйте!
Все шансы получить желаемое. Сможете.
Всех благ Вам!
Боюсь вас огорчить, но придется нелегко.идет обман и оишибки ваши при собеседовании.Вас могут не взять.
Всего Вам доброго!