Будут ли у меня в жизни дети ? Есть диагноз который может этому препятствовать Виктория 5.06.88 Место рождения Кировоград Украина - вопрос №2847031

1 ответ

Ответы

У Вас очень несбалансированный элемент Огня в карме.

Это серьезно влияет на моче-половую систему. А слабый элемент воды при этом, говорит и о слабой возможности к ранней беременности. Пока, можно говорить о двух детях, в достаточно позднем возрасте. выравнивать свою карму, энергетику, то появятся возможности и ранее.

2020-2021 года хорошие шансы дают. К этому периоду стоит окрепнуть.

Если будуте

Натали