Нижегородская область

Добрый день подскажите где искать клиентов по моему направлению - вопрос №2847134

Мой сайт toin.ru
Есть реклама в деректе и в авито. клиентов мало 2-3 в неделю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!
ищите другие способы продвижения тоже

Здравствуйте.
Попробуйте через знакомых, родных, пусть помогут, зная о вашем направлении.
Можете создать странички в соц.сетях.
С уважением.
Здравствуйте! Пишу по пунктам:
— инстаграмм — самая продающая сеть на сегодня: напишите «вкусно» о Вашем товаре, расскажите о нем интересно, напишите, чем Вы отличаетесь от конкурентов
— фейсбук — если владеете английским языком — выходите на международный рынок через англоязычные публикации на фейсбук
— участие в выставках по России по Вашему профилю
— предложите что-то для физлиц, опять же соцсети Вам в помощь, понравится, например, гардеробная для дома, потом купят в свой офис или порекомендуют на работе
— рассылки на почту по клиентской базе — тут финансы и привлечение специалистов
— продумайте взаимную рекламу со строительными магазинами, рынками, компаниями, они предлагают Ваш товар, Вы рекомендуете их.
Продолжать можно долго, но лучше использовать все бесплатное и хотя бы часть платного. И конечно же не забываем про супер-сервис, доставку вовремя, ласковых менеджеров и оперативное решение проблем клиентов!