Катя 30.10.84 мне еще позвонит?Не раз ей помогал, но по непонятной причине она перестала со мной общаться.Что за причина? Будет еще общение,отношения?Когда и что именно?Я 4.02.78 - вопрос №2847160

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Кате сложно с Вами общаться по каким-то своим внутренним причинам. Сама она не позвонит в ближайшее время. Если хотите пообщаться, наберите ее сами