Какие чувства испытывают ко мне эти мужчины? С кем можно строить отношения? Если опастность от них ? - вопрос №2847181

Денис дата рождения 03.05.1981г. Московская обл. Был женат и есть дочь

Алексей дата рождения 14.04.1990 детей нет и женат не был.
Это я. Алена 30.05.1991г время рождения 23.45. Московская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Опасности от них нет, построить отношения с Денисом морально легче, он не эгоист.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Алексеем нет совместимости. В столпах личных отношений идет конфликт и разрушение.

В союзе с ним, Вам придется забыть о собственном я, или привыкнуть к тому, что в его планах и действиях по жизни, очень мало место для Вас.

Денис однозначно не подходит. Вам конечно по судьбе мужчины, которые отчасти слабее Вас. Но есть и другая сторона медали. ПО правильной судьбе, Вам тот, кто моложе Вас, но при этом твердо стоящий на ногах. А денис, крайне слабая личность.

Доброе утро Алена!

От Дениса явно сильная опасность прослеживается, темная тяжелая энергетика от фото идет.Мужчина скорее всего  проблемы с криминалом имеет, возможно незаконные финансовые махинации/аферы, вспыльчивый и резкий очень по характеру человек, может руку поднять, будьте крайне предусмотрительны!

 От Алексея мне идет информация что нет явной опасности, но человек эгоистичный и будет одеяло на себя тянуть, гордый, самолюбивый мужчина.Тоже энергетика неприятная, тепла и доброты не видно от него.Я бы Вам не советовала ни того ни другого, Вы достойны большего.

Всего Доброго, будьте осторожны.

С Денисом точно ничего не выйдет толкового, потому что он сам, извиняюсь, бестолковый.
С Алексеем можно пробовать, но он самолюбивый и упрямый, долго вы друг друга не выдержите.
Никакой опасности ни от кого не видно, разве только нервы потрепают.

@ SOFIA CHERNAYA