Работа - вопрос №2847220

Добрый день. Прошу помощи. Благодарна буду, кто ответит. мне предлагают новую работу по той же специальности, но в другое место. Здесь, где работаю устраивает всё, график, коллектив, кроме зарплаты.Подскажите, стоит мне переходить? Боюсь, чтобы хуже не было. Елена 14 января 1971

Лучший ответ по мнению автора

Елена, будет шило на мыло. Поначалу, вроде, неплохо, но со временем навалят на Вас работы, что не будете рады той дополнительной оплате.