Доброе утро! Сон про куриные яйца. Я. стою в магазине перед прилавком с яйцами. Три полки. Яйца в коробках есть на верхней и на нижней полках. Но мне - вопрос №2847269

нужно именно со средней, там одна коробка. Я открываю ее- внутри не хватает нескольких яиц. Я оставляю ее на полке и ухожу с мыслью, что вернусь позже и куплю именно этот сорт яиц. Уважаемые, помогите растолковать сон! Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, будете планировать какую-то важную, встречу и пересматривать варианты этого визита…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будете вести много разговоров о деньгах, о способах получения дохода. Появится вариант, но Вы будете сомневаться, оставите, как запасной.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон очень позитивный -  сулит Вам достаток и изобилие!