Здравствуйте. в какие дни прекратятся все звонки по моей проблеме, моим близким и мне, учитывая что юрист начал работу в этом месяце, Эльвира - вопрос №2847291

07.06.78?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если речь о коллекторных службах, то они не отстанут пока не закроется вопрос окончательно. Они давят на психику, на то и рассчитано, к сожалению (((  Вы просто не снимайте трубку, когда звонит подозрительный номер, просто сбрасывайте или игнорируйте звонок. Так хоть немного нервы себе побережете.