Как долго будет продолжаться общение с тем парнем с которым мы уже вместе живём. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2847487

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца года точно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ну если вы уже вместе живете, то наверное ваши отношения теперь зависят только от вас. Пока вижу, что все у вас идет не плохо, переживать не стоит.
Здравствуйте. Отношения нестабильные и в мыслях партнёра есть план  о смене партнёра, карта на ситуацию выпала Повешенный, раньше у этой карты было другое название-Предатель, вот эта ситуация и обозначена этой картой.
Долгие у вас отношения и брак. Не видно разлуки.
К сожалению, ваши отношения уже сейчас не слишком лёгкие. Есть проблемы, связанные с характерами. Думаю, от силы пол года и вы расстанетесь (((